Lotto n° 2769  | Asta 530

Romolo G. Paganelli ( Filago  1926 - Fino del Monte  2003 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta intelata cm 50x40 firmato in basso a destra; firmato e datato in basso al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50