Lotto n° 2779  | Asta 530

Ariel Soulé ( Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Rue Lecourbe" 1994 tecnica mista su tela cm 80x80 intitolata, firmata e datata al retro (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100