Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Rue Lecourbe" 1994 tecnica mista su tela cm 80x80 intitolata, firmata e datata al retro (lievi difetti)