Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una tempera su tela (cm 50x50); firmata, datata '96, titolata e dedicata al retro unita a due serigrafie a colori di misure e soggetti diversi, firmate e numerate in basso a matita. Due opere in cornice.
Valutazione € 100 - 120