Lotto n° 2785  | Asta 530

Gualtiero Mocenni ( Pola  1935 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una tempera su tela (cm 50x50); firmata, datata '96, titolata e dedicata al retro unita a due serigrafie a colori di misure e soggetti diversi, firmate e numerate in basso a matita. Due opere in cornice.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40