Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Uccelli in riva al mare" 1968 matita su carta cm 51x83,5 titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (difetti)