Lotto n° 2792  | Asta 530

Romano Notari ( Foligno  1933 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Uccelli in riva al mare" 1968 matita su carta cm 51x83,5 titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50