Lotto n° 2799  | Asta 530

Vanni Viviani ( San Giacomo delle Segnate  1937 -  2002 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Piccolo universo ritrovato" scultura multiplo realizzata in infusione di resine acriliche e successivamente metallizzata, montata su supporto in ottone e perspex fumè cm 37,5x36x3 firmata e numerata 111/150 al retro (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110