Lotto n° 2802  | Asta 530

Sergio Agostini ( Roma  1921 - Piombino  2005 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 olio su tela cm 35x30 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50