Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Le tre maschere" olio su tela cm 60x80,5 firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)