Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Offerta per un eroe inutile" 1971, olio su tela cm 100x80 firmato e datato 71 in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 100 - 120