Lotto n° 2850  | Asta 530

Alessandro Gamba (  1955 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Alessandro Gamba (  1955 )

"Verso l'alto" 1995 olio su tela cm 150x94,5 firmato, titolato e datato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Liba, Pontedera Collezione privata   Bibliografia N. Miceli "Alessandro Gamba" Bandecchi & Vivaldi, Pontedera, 1997, ill. G. M. Accame "Alessandro Gamba 16 opere" Bandecchi & Vivaldi, Pontedera, 1998, n. 13 ill.a colori

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500