Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 80x60 firmato in basso a sinistra; firmato e iscritto al retro. In cornice (difetti)