Lotto n° 2870  | Asta 530

Renata Guga Zunino

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Renata Guga Zunino

"Autoritratto ovvero il sogno ad occhi aperti n.1" 1976/77 olio su tela cm 70x100 firmato, datato e titolato sulla cornice al retro; etichetta dell'artista con dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100