Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Autoritratto ovvero il sogno ad occhi aperti n.1" 1976/77 olio su tela cm 70x100 firmato, datato e titolato sulla cornice al retro; etichetta dell'artista con dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150