Lotto n° 2878  | Asta 530

Getulio Alviani ( Udine  1939 - Milano  2018 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 51/100 e firmata in basso a destra matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120