Valutazione € 70 - 80
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Reliquiario Astronomico (1928 prima settimana di giugno)" 1976-77 tecnica mista su cartoncino cm 14,5x14,5 firmata e datata in basso a destra. In cornice