Lotto n° 2888  | Asta 530

Luciano De Vita ( Ancona  1929 -  1992 )

Valutazione € 90  - 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte a acquatinta a colori cm 70x99 firmato e numerato 48/50 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 90  - 100