Lotto n° 2891  | Asta 530

Francesco Tabusso ( Sesto San Giovanni (MI)  1930 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Marzo" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titolata e firmata in basso a matita. Dalla serie "Dodici mesi", Edizioni Gian Ferrari, Milano

Valutazione € 60  - 70