Lotto n° 2900  | Asta 530

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 numerata 83/200 firmata e dedicata in basso a matita (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80