Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Il parto nell'acqua" 1971 multiplo a stampa cm 46,5x32 numerato 153/200, firmato e datato in basso a matita