Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1959 fotoincisione cm 58x41 Firmata datata e numerata 56/90 in basso a matita, timbro a secco della "Galleria dello Scudo" in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Bibliografia F. Meloni - L. Tavola "Campigli. Catalogo Ragionato dell'opera grafica" Livorno, 1995, ill. pag. 12
Valutazione € 220 - 250