Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1963 litografia stampata su carta con filigrana BFK Rives cm 46,5x35,5 Timbro a secco in basso a sinistra "Maeght Editeur Paris", numerata 200/300 in basso a sinistra a matita Provenienza Collezione privata
Valutazione € 120 - 150