Lotto n° 2945  | Asta 530

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Finestra alla Conero" 1977 olio su tela cm 100x81 firmato in basso a destra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Mario Palmieri

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450