Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Finestra alla Conero" 1977 olio su tela cm 100x81 firmato in basso a destra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Mario Palmieri
Valutazione € 500 - 600