Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Fiori" 1967 olio su tela cm 70x50 Firmato e datato 67 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice