Lotto n° 2951  | Asta 530

Bruno Saetti ( Bologna  1902 - Bologna  1984 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.800

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Fiori" 1967 olio su tela cm 70x50 Firmato e datato 67 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.800