Lotto n° 2953  | Asta 530

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1980 acquaforte (lastra cm 16x13; foglio cm 53x39) firmata, datata e numerata 24/50. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260