Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1980 acquaforte (lastra cm 16x13; foglio cm 53x39) firmata, datata e numerata 24/50. In cornice Provenienza Collezione privata