Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Notte" 1964 olio su tela cm 70x47 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bergamini, Milano (timbro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300