Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1960 olio e collage su cartone cm 21x50 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 700 - 800