Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Push - then release it" 1973 tecnica mista su cartoncino nero cm 62x47 titolato, firmato e datato in basso a matita. In cornice