Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1968 serigrafia a colori cm 45x60 numerata 16/100, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)