Lotto n° 2999  | Asta 530

Floriano Bodini ( Gemonio  1933 - Milano  2005 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1965 acquaforte acquatinta a colori (lastra cm 26,5x15,5; foglio cm 49x34,5) numerata 4/20, firmata e datata in basso a matita destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40