Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1965 acquaforte acquatinta a colori (lastra cm 26,5x15,5; foglio cm 49x34,5) numerata 4/20, firmata e datata in basso a matita destra. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80