Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Paloma Jet" 1976 multiplo in bronzo (in due parti, colomba e calice/capitello corinzio) (cm 20x14x24 con ali aperte) firmato e numerato 352/2000. Solo 580 esemplari sono stati eseguiti sull'edizione di 1900 esemplari in bronzo (difetti)
Valutazione € 500 - 600