Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Portrait de Michéle (Opus 110)" 1969 Scultura multiplo in Zamak nichelato scomponibile in 17 elementi con anello in ottone dorato e smalto, base in materia plastica, firmata e numerata sul plinto 02298 h cm 10 (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200