Lotto n° 3003  | Asta 530

Miguel Berrocal ( Villanueva De Algaidas  1933 - Antequera  2006 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Portrait de Michéle (Opus 110)" 1969 Scultura multiplo in Zamak nichelato scomponibile in 17 elementi con anello in ottone dorato e smalto, base in materia plastica, firmata e numerata sul plinto 02298 h cm 10 (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170