Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1998 serigrafia su cartoncino sagomato applicato su carta foglio cm 50x35 firmata, datata e numerata 6/99 in basso al centro a matita