Lotto n° 3018  | Asta 530

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Ubu aux baleares" 1971 litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 44/120. In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 280  - 300