Lotto n° 3025  | Asta 530

Lynn Chadwick ( Londra  1914 - Stroud  2003 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Two seated figures on stripes" 1972 litografia, su carta BFK Rives - prova d'artista cm 76x56 firmato e datato in basso a destra edito da Erker Press, St. Gallen (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280