Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Two seated figures on stripes" 1972 litografia, su carta BFK Rives - prova d'artista cm 76x56 firmato e datato in basso a destra edito da Erker Press, St. Gallen (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200