Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1963 tecnica mista e collage su carta cm 24x18 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)