Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1965 acquaforte - prova d'artista (lastra cm 15x15; foglio cm 33x24) siglato e datato in basso a sinistra a matita. In cornice (difetti)