Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta (lastra cm 27x26; foglio cm 70x50) firmata e numerata 33/69. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 60 - 80