Lotto n° 3081  | Asta 530

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta (lastra cm 27x26; foglio cm 70x50) firmata e numerata 33/69. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80