Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Attraversamento" 1998-1999 affresco su tavola cm 80x100 firmato, titolato e datato al retro (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 650 - 700