Lotto n° 3083  | Asta 530

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Attraversamento" 1998-1999 affresco su tavola cm 80x100 firmato, titolato e datato al retro (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900