Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 55.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"ZOELD" 1964 acrilico su tavola cm 84x80 Firmato in basso al centro Firmato, titolato e datato 1964 al retro Provenienza Studio Bellini, Milano Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Pierre Vasarely, Aix-en-Provence, 24-09-2021
Valutazione € 10.000 - 15.000