Lotto n° 123  | Asta 532

Andy Warhol ( PITTSBURGH  1928 - NEW YORK  1987 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Ladies and gentleman" 1975 serigrafia a colori cm 111x73 Firmata, datata 75 e numerata 28/125 al retro   Provenienza Collezione privata   Bibliografia Feldman & Schellmann II.131

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.500