Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 9.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Ladies and gentleman" 1975 serigrafia a colori cm 111x73 Firmata, datata 75 e numerata 28/125 al retro Provenienza Collezione privata Bibliografia Feldman & Schellmann II.131
Valutazione € 2.500 - 3.500