Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1972 ceramica smaltata cm 27x57 Firmata e datata 72 in basso a destra Ceramiche San Giorgio, Albissola Marina Provenienza Collezione privata, Parma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ceramiche San Giorgio, Albissola e firmato da Giovanni Poggi
Valutazione € 4.000 - 6.000