Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Zweite redierung fur die Editions Cahiers d'Art" 1932 incisione foglio cm 40x31,8 lastra cm 29,5x23,2 Firmato in basso a destra Edizione di circa 100 esemplari Provenienza Collezione privata Bibliografia Roethler, 196
Valutazione € 2.500 - 3.500