Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1970-71 tempera su carta cm 76x56 Firmata in basso a sinistra Provenienza Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Genova Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Rinaldo Rotta e firmata dall'artista in data 14-02-1978
Valutazione € 500 - 700