Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"La natura è l'arte del numero" anni '70 litografia a colori cm 98x67,5 Firmato in basso a sinistra numerata 19/30 Edizioni Lucio Amelio Provenienza Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 700