Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Composizione con montagne e alberi" 1952 circa tempera e tecnica mista su carta cm 30x49 Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano, con il n. 195/21 RA
Valutazione € 1.000 - 1.500