Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Asclepios" 1988 bronzo, patina verde e base in marmo cm 36x26x20 Firmato in basso a destra Numerato C817/1000 HC Provenienza Collezione privata
Valutazione € 4.000 - 6.000