Lotto n° 289  | Asta 532

Igor Mitoraj ( OEDERAN  1944 - PARIGI  2014 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Asclepios" 1988 bronzo, patina verde e base in marmo cm 36x26x20 Firmato in basso a destra Numerato C817/1000 HC   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 12.000