Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Terra Notte 5" 1984 olio su pannello cm 80x90 Siglato, titolato e datato "5 XII 84" al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da The William G. Congdon Foundation, Buccinasco, con il n. 622.10
Valutazione € 4.000 - 5.000