Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista e collage su tela cm 70x50 Firmato in basso a destra Firmato e dedicato al retro Provenienza Collezione privata Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. -M.126213877- RPost
Valutazione € 2.500 - 3.500