Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Orizzonte" 1962 acrilico e tecnica mista su tela cm 75x60 Firmato e datato 62 in basso al centro Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Verona Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan
Valutazione € 4.000 - 6.000