Valutazione € 2.700 - 3.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 02 Dicembre 2021 ore 15:00
CARTIER Spilla in platino con giadeite scolpita, onice e diamanti a mezza rosetta, g 10,86 circa, lungh. cm 8,90 circa. Firmato Cartier e marchi francesi dell'orefice e per il platino. (difetti)
Valutazione € 2.700 - 3.000