Valutazione € 6.300 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 02 Dicembre 2021 ore 15:00
Doppia broche a spirale trasformata ad uso anche per orecchini in platino, oro bianco e giallo con diamanti rotondi tapered, carré e baguette e al centro due diamanti fancy yellow di ct. 0,90 circa e di ct. 0,82 circa, per complessivi ct. 5,80 circa, con accessorio complessivi g 22,97 circa, lungh. cm 3,20 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 6.300 - 7.000