Lotto n° 90  | Asta 533

Valutazione € 6.300  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 02 Dicembre 2021 ore 15:00

Doppia broche a spirale trasformata ad uso anche per orecchini in platino, oro bianco e giallo con diamanti rotondi tapered, carré e baguette e al centro due diamanti fancy yellow di ct. 0,90 circa e di ct. 0,82 circa, per complessivi ct. 5,80 circa, con accessorio complessivi g 22,97 circa, lungh. cm 3,20 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 6.300  - 7.000

Aggiudicato € 6.000