Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Maccaronaro" 1799 tempera su cartone (cm 19,5x14,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Christie's Roma, giugno 2005